Насадка кондитерская №242.
Насадка Ateco – кондитерская бесшовная насадка, предназначенная для изготовления кремового декора для десертов, отсаживания теста, зефира и меренги.
Используется для украшения пирожных, кексов, печенья и тортов. Удобна в работе, крепко держится в кондитерском мешке. Насадка изготовлена из прочной нержавеющей стали, безопасной для здоровья, она устойчива к ржавчине и предназначена для многократного использования без изгиба в форме. Легки в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Насадки подходят практически для всех кондитерских мешков.
С помощью кондитерских насадок Вы можете создать разнообразные узоры на своих кулинарных изделиях.
| Высота: | 3.9 см |
| Диаметр верха: | 2.7 см |
| Диаметр низ: | 3.7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Ateco |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 115 ₴

