Новинка


Форма силиконовая для "Дубайского шоколада ассорти"
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSS-0116
+380 (99) 386-40-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколада "Дубайский шоколад"
Размер формы: 21 * 19 см
- плитка 15,8 * 8,4 см, высота - 2,7 см!
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий и приготовления конфет и шоколадок, Вы можете изготавливать фигурки из гипса или полимерной глины для творчества.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота стенок | 2.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 95 ₴

