
Форма силиконовая для "Дубайского шоколада з 6 шт"
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSS-0114
Силиконовая форма для шоколада "Дубайский шоколад 6 шт"
Размер формы: 23 * 16 см
- 11,3 * 4,5 см, высота - 1,2 см!
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий и приготовления конфет и шоколадок, Вы можете изготавливать фигурки из гипса или полимерной глины для творчества.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота стенок | 1.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
- Цена: 80 ₴
