Новинка


Форма силиконовая для "Дубайского шоколада"
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSS-0113
+380 (99) 386-40-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколада "Дубайский шоколад"
Размер формы: 18,5 * 14 см
- 25 * 13.5 см, высота - 2 см!
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий и приготовления конфет и шоколадок, Вы можете изготавливать фигурки из гипса или полимерной глины для творчества.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота стенок | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 90 ₴

