
Насадка кондитерская № 9FT
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9 FT
+380 (99) 386-40-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для кондитерского шприца №9FT .Используется для украшения пирожных, кексов, печенья и тортов. Удобна в работе, крепко держится в кондитерском мешке. Насадка изготовлена из прочной нержавеющей стали, безопасной для здоровья, она устойчива к ржавчине и предназначена для многократного использования без изгиба в форме. Легки в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Насадки подходят практически для всех кондитерских мешков.
С помощью кондитерских насадок Вы можете создать разнообразные узоры на своих кулинарных изделиях.
| Высота: | 5.2 см |
| Диаметр верха: | 1.8 см |
| Диаметр: | 3.2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 45 ₴
