Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для кондитерского шприца №347 .Используется для украшения пирожных, кексов, печенья и тортов. Удобна в работе, крепко держится в кондитерском мешке. Насадка изготовлена из прочной нержавеющей стали, безопасной для здоровья, она устойчива к ржавчине и предназначена для многократного использования без изгиба в форме. Легки в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Насадки подходят практически для всех кондитерских мешков.
С помощью кондитерских насадок Вы можете создать разнообразные узоры на своих кулинарных изделиях.
| Высота: | 5 см |
| Диаметр верха: | 1.6 см |
| Диаметр: | 3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴

